Пять экспертов в составе жюри Премии!

Пять экспертов в составе жюри Премии!
2021-08-24 12:46:06

В состав жюри вошли Джеймс Корриган, Андрей Постников, Дмитрий Голубятников, Михаил Печерский и Сергей Вадяев.

Каждый из представленных ниже экспертов вошел в состав жюри Arendator Awards 2021, а значит будет принимать участие во всех этапах оценки номинантов:

  • Джеймс Корриган, управляющий директор департамента инвестиционной деятельности Сбербанка. Джеймс работает в департаменте инвестиционной деятельности банка уже более 7 лет, имея большой опыт в сфере реализации сделок на рынке коммерческой недвижимости. Он является одним из главных экспертов по работе с этим сегментом в России. 

 

  • Андрей Постников, генеральный директор компании «Ориентир».  Компания, которую возглавляет Андрей, является одним из главных игроков рынка складской недвижимости в России, клиентами которой выступают крупнейшие торговые сети и компании, среди которых X5 Retail Group, IKEA, OZON, Zara и другие. Опираясь на международные стандарты, знание специфики рынка и собственный опыт, Андрей будет оценивать участников в профильных номинациях складского и индустриального сегмента. 

 

  • Дмитрий Голубятников, управляющий партнер ИФГ Agastone. Дмитрий занимает руководящую должность в Agastone, которая предоставляет услуги на рынке коммерческой недвижимости в России более 10 лет. На данный момент под управлением компании, которой руководит Дмитрий,  находится более 300 тыс. кв. м коммерческой недвижимости, а объем совокупных активов группы сегодня составляет более 16,4 млрд. руб. 

 

  • Михаил Печерский, управляющий партнер ADG Group. Михаил обладает 20-летним опытом в сфере управления инвестиционными проектами. Имеет степень MBA. В 2004 году основал компанию ADG Group, где сегодня отвечает за развитие новых направлений бизнеса. С 2008 года является членом YPO и регулярно участвует в региональных и глобальных мероприятиях. Кроме этого, Михаил входит в попечительский совет «Гилеля» и благотворительного фонда «Большая перемена». 

 

  • Сергей Вадяев, управляющий директор торговых центров, Mall Management Group.  С 2008 по 2017 г. Сергей возглавлял отделы по управлению торговыми центрами в международных компаниях ECE Projektmanagement и Atrium European Real Estate. Имеет большой опыт работы с объектами коммерческой недвижимости как в России, так и за рубежом.
Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления