Жюри Премии: третья пятерка экспертов!

Жюри Премии: третья пятерка экспертов!
2021-08-11 15:25:29

Дмитрий Гусев, Алексей Ефимов, Елена Малиновская, Артём Цогоев и Сергей Георгиевский – в составе жюри Arendator Awards 2021!

В составе экспертной комиссии Arendator Awards только ведущие эксперты рынка коммерческой недвижимости. Среди них:

  • Дмитрий Гусев, операционный директор Sawatzky Property Management. Дмитрий отвечает за взаимодействие с ключевыми партнерами компании, имеет многолетний опыт управления коммерческими объектами крупнейших собственников офисной недвижимости в Москве. Является опытным экспертом в области реализации стандартов качества профессиональных услуг.

 

  • Елена Малиновская, директор по аренде управления недвижимости компании Millhouse. На счету у Елены более 100 сделок с российскими и зарубежными компаниями. Елена также имеет колоссальный опыт в консультации собственников и девелоперов коммерческой недвижимости в области маркетинга. 

 

  • Алексей Ефимов, член совета директоров и глава департамента офисной недвижимости, JLL. Алексей является высококвалифицированным экспертом российского рынка коммерческой недвижимости, работает в компании JLL более 17 лет. В его профессиональном портфолио есть такие крупные международные и российские компании, как «Яндекс», «Лаборатория Касперского», «Альфа-Банк», IBM, Deutsche Bank и многие другие.

 

  • Сергей Георгиевский, соучредитель Группы компаний «ЦЕНТР». Сергей является признанным экспертом в области устойчивого развития территорий. Имеет многолетний опыт управления бизнес-проектами и GR, включая ряд крупных инвестиционных, исследовательских и социально-политических программ международного и федерального уровня.

 

  • Артём Цогоев, инвестиционный директор «ТРИНФИКО». Артём выступает одним из ведущих экспертов по инвестициям в недвижимость, имея стаж работы в профильном сегменте более 20 лет.  Кроме этого, он является автором медиапроектов и книг об инвестициях, а также имеет степень CCIM.
Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления