Ставка на экологичность: «зеленый» склад Radius Group – номинант Arendator Awards 2021!

Ставка на экологичность: «зеленый» склад Radius Group – номинант Arendator Awards 2021!
2021-08-10 11:36:46

Новая очередь индустриального парка «Южные врата», организованная в соответствии с передовыми европейскими эко-стандартами.

Сегодня в московском регионе сегмент складской недвижимости развивается очень быстро. Помимо показателей и мнений экспертов, об этом говорит количество заявок на номинацию «Лучший складской комплекс» в этом году. Одна из них была подана компанией Radius Group  – участником Премии стал новый склад индустриального парка «Южные Врата» 3АВ Green.

3АВ Green – это новая очередь крупнейшего «зеленого» индустриального парка «Южные Врата» в Московском регионе. Общая площадь объекта составляет 43 000 кв. м. Здание соответствует европейским «зеленым» стандартам, а также всем современным требованиям, предъявляемым со стороны арендаторов к высокотехнологичным эффективным складским помещениям класса А+. Это одноэтажный склад с административно-бытовым корпусом, который спроектирован и построен в соответствии с требованиями BREEAM. 

Одним из наиболее очевидных достоинств комплекса является его расположение в стратегически важной локации на пересечении федеральных трасс А-107, скоростной трассы М-4 (Дон) и А-113 ЦКАД, в непосредственной близости от аэропорта Домодедово. Кроме этого, 3AB Green имеет собственную управляющую компанию, которая обслуживает арендаторов парка «Южные Врата», давая им возможность сосредоточиться на решении профильных бизнес-задач.

Захар Вальков, исполнительный директор Radius Group: «В связи с высоким спросом на качественные складские помещения, более половины площадей 3AB Green были законтрактованы еще на этапе строительства. Новый корпус, в соответствии с правилами компании, прошел сертификацию по международному стандарту экологичности и энергоэффективности BREEAM. Таким образом площадь парка «Южные Врата» составит 550 000 м2 высококачественной, энергоэффективной складской инфраструктуры со 100% экологической сертификацией площадей».

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления