Бизнес-центр «Садко» – номинант Премии Arendator Awards!

Бизнес-центр «Садко» – номинант Премии Arendator Awards!
2021-08-09 16:15:48

Проект реновации здания в центре Москвы, в котором разместился современный бизнес-центр с уникальным оформлением интерьеров.

17-этажный бизнес-центр «СадКо» расположен на улице Земляной Вал в Москве в здании, построенном в 1978 году для Института азотной промышленности. С момента постройки существенно изменились нормы по обеспечению безопасности помещений, а также кардинально поменялся подход к организации офисных пространств, поэтому на объекте была проведена всесторонняя реновация.

Строительная компания Keyfor выполнила полный цикл работ по обновлению бизнес-центра — от проектирования до отделки офисных помещений.

Отличительными особенностями проекта являются разнообразие планировочных решений и вариативность дизайнерских элементов для кастомизации офиса под конкретного арендатора. Было разработано свыше 15 типовых планировочных решений для каждого этажа, что позволило создать конструктор офисов для данного бизнес-центра.

Компания Keyfor использовала ряд собственных решений и технологий, позволили снизить финансовые затраты в среднем на 11% и сократить время отделки офисов. Ключевое преимущество проекта — возможность отделки любого этажа за 60 дней с момента выбора планировочного решения этажа или комбинации решений.

Среди арендаторов бизнес-центра российский и зарубежные компании: разработчик игр «NX-Studio», международная группа компаний «BPC», Инженерный центр Информационно-аналитических систем (ИЦ ИАС), рекламно-производственная компания «Pride group» IT-компания «Рунет», «Центр-Инвест» Банк.  

Основное внимание уделялось созданию просторного и светлого холла, обеспечению комфортных выделенных зон для сотрудников безопасности с сопутствующей техникой, зоны навигации. В строительных работах использовались современные натуральные и экологичные материалы. Дизайн-концепция предполагала оформление облика здания в нейтральных тонах, что позволило ему гармонично вписаться в окружающую застройку.

Проект участвует в номинации «Лучший проект редевелопмента». 

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления