ИФГ Agastone поддержит Премию!

ИФГ Agastone поддержит Премию!
2021-08-05 16:47:00

Инвестиционно-финансовая группа Agastone – партнер Arendator Awards!

Инвестиционно-финансовая группа Agastone объединяет специалистов из разных профессиональных сегментов, среди которых управление финансами, инвестиции в коммерческую недвижимость, девелопмент территорий и сопровождение сделок в сфере арендного бизнеса.

Группа компаний имеет в портфеле более 300 тыс. кв. м – это объекты коммерческой недвижимости и земельные участки, определенные под девелопмент. За последние десять лет команде Agastone удалось реализовать более 300 проектов на сумму свыше 150 млрд рублей. 

Отличительной компетенцией группы является умение работать с недооцененными или, иными словами, проблемными активами. Это здания и территории, у которых есть обременения, споры собственников, банкротства, неверное использование, проблемы с разрешительной документацией и пр. На рынке таких объектов не менее 20% от общего объема. Задача компании – вернуть эти активы в оборот и заставить работать: приносить доход в бюджет, пользу жителям и прибыль собственнику.

Компания специализируется на создании объектов районного и микрорайонного уровня –  локальных бизнес-центров, небольших торговых центров, магазинов формата «у дома» (1 – 5 тыс. квадратных метров). Все они расположены между ТТК и МКАД в Москве, в Подмосковье и городах-миллионниках. С начала года введено в эксплуатацию, сдано арендаторам более 20-ти таких объектов.

В компании считают, что будущее за малыми форматами: они более гибкие, быстрее реагируют на изменения рынка и первыми выходят из кризиса. Релокация и смещение деловой активности из центра на окраины лишь усилило их привлекательность для инвесторов, арендаторов и конечных потребителей.

Комментарии:

«Участие в Премии – это возможность  продемонстрировать действующим и потенциальным партнерам кейсы и цифры, которые наиболее полно раскрывают нас как игрока рынка коммерческой недвижимости и отличают от конкурентов. Кроме того, участие в Arendator Awards – это еще и отличный нетворкинг, обсуждение тенденций и перспектив развития рынка, обмен мнениями и, конечно, поиск новых партнеров. Это больше, чем премия, это настоящий бизнес-клуб, открывающий новые возможности» Максим Долгополов, основатель ИФГ Agastone.

«В рамках Премии Arendator Awards мы объединяем крупнейших игроков рынка коммерческой недвижимости для максимально эффективной синергии, помогаем выстраивать крепкие деловые связи и заключать новые перспективные сделки. Agastone – многопрофильная компания, предоставляющая широкий спектр услуг в сфере коммерческой недвижимости и инвестиций. Она за довольно короткий срок вышла на столичный рынок и сумела показать впечатляющие результаты. Решение поддержать Премию говорит не только о уже сложившейся сильной позиции компании на рынке, но и о её больших планах на будущее» – руководитель Премии, Анастасия Кремлёва. 

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления