DM Tower – участник Премии Arendator Awards!

DM Tower – участник Премии Arendator Awards!
2021-08-02 18:15:59

18-этажный бизнес-центр класса «А», ставший одной из архитектурных доминант в Донском районе Москвы.

DM Tower от компании KR Properties – это 18-этажный бизнес-центр класса «А», который разместился в Донском районе на одной из набережных Москвы-реки в километре от третьего транспортного кольца. Удачное расположение и необычная форма здания делает его одной из главных архитектурных доминант в районе.

Техническое оснащение бизнес-центра включает в себя современные инженерные системы, мультизональное кондиционирование, а также отдельные грузовые лифты, связывающие офисные помещения с буферными складами на цокольном этаже.

Бизнес-центр включает в себя пространства разной площади, от 78 до 2000 кв. м, предоставляя возможность комфортно соседствовать маленьким компаниям с крупными корпорациями. Кроме этого, благодаря успешно реализованной задумке архитекторов, из более чем 85% офисных помещений открывается панорамный вид на Москву.

В здании есть не только комфортные офисные пространства, но и досуговые зоны – кафе, две фитнес-студии, а также ресторан, открытие которого запланировано на ближайшее время.

 

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления