Офисное пространство «Ритм» – номинант на звание лучшего проекта редевелопмента!

Офисное пространство «Ритм» – номинант на звание лучшего проекта редевелопмента!
2021-07-26 13:37:49

Бизнес-центр включает в себя 54 современных офисных пространства, фитнес-центр, лекторий, эко-паркинг и многое другое.

«Ритм» – это современный бизнес-центр, созданный компанией GLINCOM в рамках проекта редевелопмента одного из зданий на севере Москвы. Он включает в себя 54 офиса площадью от 33 до 286 кв. м.  Каждый из них имеет уникальную планировку и оформлен в строгом стиле с использованием натуральных материалов. Например, существуют варианты с собственным балконом и видом во внутренний двор, а также двухэтажные офисы с отдельным входом с улицы.

При строительстве комплекса были учтены все параметры, позволяющие разместить передовые системы очищения воздуха, вентиляции и пожарной сигнализации. Кроме этого, на его территории есть все необходимое для того, чтобы отдохнуть в перерывах между рабочими сеансами: фитнес-центр с бассейном, торговая галерея, автомойка, ресторан и многое другое. Здесь же – лекторий, коворкинг и игровая зона.

Комплекс расположен в шаговой доступности от станции метро «Селигерская», поэтому до него удобно добираться с помощью общественного транспорта. Однако авторы проекта позаботились и об автовладельцах – для них на территории бизнес-центра был организован специальный эко-паркинг.

 

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления