Мероприятие по коммерческой недвижимости от Коммерсантъ!

Мероприятие по коммерческой недвижимости от Коммерсантъ!
2021-07-21 10:52:49

«Августовский бранч. Коммерческая недвижимость: перезагрузка» – деловое мероприятие, в рамках которого эксперты обсудят актуальные для 2021 года тренды рынка коммерческой недвижимости.

Приглашаем всех, кто так же, как и мы следит за актуальной ситуацией на рынке коммерческой недвижимости, принять участие в мероприятии «Августовский бранч. Коммерческая недвижимость: перезагрузка» от ИД Коммерсантъ, которое состоится 11 августа в Москве

Несмотря на активные темпы борьбы с Covid-19, многие продолжают сталкиваться с постпандемийными трудностями. Сфера недвижимости в данном случае не является исключением – ограничительные меры и вероятность введения нового локдауна до сих пор пугает арендаторов и владельцев коммерческой недвижимости. На традиционном августовском бранче девелоперы и эксперты обсудят итоги первого полугодия и прогноз на вторую половину 2021 года. Они поделятся актуальными новостями о своих проектах, сделках, а также представят оценку трендов, определяющих развитие рынка коммерческой недвижимости сегодня.

Темы дискуссии: 

  • Складской рынок. Достигнут ли пик? В каких направлениях надо строить и что строить? Портрет современного арендатора.
  • Офисный рынок. Как поменялась вакансия? Что делать с освобождающимися квадратными метрами?
  • Торговая недвижимость. Кто выживет: моллы, районники или аутлеты? Как заработать на общественных пространствах и развлечениях?
  • Гостиничная недвижимость. На чем зарабатывают гостиницы в отсутствии туристов? Внутренний туризм: результаты прошедшего года. Успешные форматы гостиниц.

 

Время проведения мероприятия: 09:30 – 12:00

По вопросам регистрации: Евгения Сауткина sautkina@kommersant.ru  +7 (903) 527-63-54

Подробнее: https://www.kommersant.ru/conference/834

 

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления