Компания EKTA Менеджмент стала партнером Arendator Awards 2021

Компания EKTA Менеджмент стала партнером Arendator Awards 2021
2021-07-21 16:17:57

ЕКТА Менеджмент – один из лидеров в сфере комплексного сопровождения проектов создания технопарков.

В 2021 году поддержку Премии Arendator Awards будет оказывать ЕКТА Менеджмент – один из лидеров в сфере комплексного сопровождения проектов создания технопарков.

Компания принимает активное участие в реализации таких инновационных проектов как технопарки, опираясь на передовые технологии и международный опыт. Специалисты из ЕКТА Менеджмент оказывают услуги их владельцам и потенциальным резидентам, подбирая лучшую стратегию развития и выгодные варианты для размещения производства. Наиболее известные проекты в портфолио команды – реализация проектов по созданию и развитию Индустриального парка «Успенский», Технопарка «Строгино» и Технопарка «Саров».

EKTA Менеджмент предоставляет:

  • Консалтинговые услуги: оценка ситуации и разработка рекомендаций по привлечению резидентов, помощь в выборе площадки и получении официального статуса резидента.
  • Проектные работы и девелопмент: выбор локации, юридическое сопровождение проекта, поиск подрядчиков и контроль за выполнением этапов работ.
  • Разработку индивидуальной стратегии развития проекта: от оценки эффективности бизнес-процессов и интеграции стартапов до организации внутреннего устройства технопарка.

 

Екатерина Наумова, основатель и CEO компании EKTA Менеджмент: «Роль профессиональных премий – создание здоровой конкуренции между сильными компаниями, привлечение внимания к важным задачам, постановка глобальных вопросов перед всей отраслью. Именно это стимулирует развитие. Большое спасибо Arendator Awards, что несмотря на сложное время команда проекта не перестает делать это важное дело, ведь в современном мире останавливаться в развитии нельзя ни на час. Мы в ЕКТА Менеджмент рады стать частью этого события, тем более в такой важной для нас номинации как технопарки – ведь наша деятельность напрямую связана с их развитием». 

Анастасия Кремлёва, руководитель Премии Arendator Awards: «Arendator Awards – проект, который в первую очередь видит своей целью развитие всего рынка коммерческой недвижимости и становление новых стандартов. Участие в Премии перспективных и инновационных в своём сегменте компаний является одним из факторов роста и совершенствования, и мы благодарны, что нас поддерживают на этом нелёгком пути».

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления