Новый офис Inventive Retail Group от GPGroup номинирован на Премию Arendator Awards 2021!

Новый офис Inventive Retail Group от GPGroup номинирован на Премию Arendator Awards 2021!
2021-07-07 16:43:48

Проект участвует в номинации «Лучший Fit-out проект»

Офис, построенный компанией GPGroup, расположился на двух этажах здания в московском БЦ «Якорь». Inventive Retail Group развивает сети специализированных магазинов, реализующих цифровую электронику, детские и спортивные товары, в том числе компания представляет бренды Apple‚ Samsung, LEGO и Nike.

В ходе реализации проекта объем работ по строительству офиса был увеличен, что потребовало от генерального подрядчика концентрации на объекте дополнительных трудовых ресурсов и повышенной ответственности за соблюдение графика. В результате проект был выполнен на высоком уровне и в намеченные сроки.

Интерьер, созданный архитектурным бюро ABD Architects, выдержан в лаконичной современной стилистике. Функциональные планировочные решения, использование природных материалов и натуральных оттенков сделали офис комфортным для сотрудников и гостей компании. В помещении предусмотрена возможность сезонной смены экспозиции, где будут экспонироваться бренды, которые представлены в магазинах Inventive Retail Group, —компьютеры‚ телефоны‚ электроника, детские развивающие игры, спортивная одежда, обувь и аксессуары.

«Перед нами стояла задача создать высокотехнологичное пространство, качество строительства и оснащения которого будет подчеркивать статус компании, работающей с известными во всем мире брендами. Сегодня подход к обустройству офисов меняется — все больше внимания уделяется комфорту, здоровью и безопасности сотрудников. Мы обеспечили офис современной инженерной инфраструктурой, которая соответствует новым трендам в оснащении и отделке рабочих пространств» — отмечает Игорь Грецов, управляющий партнер, генеральный директор строительной компании GPGroup. 

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления