Neva Towers – номинант Премии Arendator Awards 2021!

Neva Towers – номинант Премии Arendator Awards 2021!
2021-07-05 14:18:48

Первый в России многофункциональный центр, построенный по эко-стандартам LEED.

Комплекс Neva Towers представляет собой первый в России многофункциональный центр, построенный по стандартам LEED, в рамках которого была реализована уникальная для бизнес-кластера «Москва-Сити» концепция. Это не только амбициозный, но и по-настоящему масштабный проект – общая площадь бизнес-центра составляет 60 283 м², а высота второй, более высокой башни, достигает отметки 345 м.

Собственник центра, компания Metrika Investments, учла все современные тренды из сферы организации качественных офисных пространств, внедрив в инфраструктуру здания большое количество инновационных систем: усовершенствованную технологию контроля доступа в помещения, «умные» лифты, зонирование пространства и подземную паркинг-площадку с системой бесконтактного считывания номеров авто.

Помимо офисных помещений, в многофункциональном центре Neva Towers есть торговая галерея, где разместился фудхолл, рестораны высокой кухни, салоны красоты, фитнес-центр и другие места для шопинга и проведения досуга. Кроме этого, комплекс связан с общей инфраструктурой делового центра с помощью подземных и надземных переходов, в том числе с ТРЦ «Афимолл Сити».

Проект участвует в номинации «Лучший бизнес-центр класса А (Москва)». 

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления