Встречайте вторую пятерку жюри Arendator Awards 2021!

Встречайте вторую пятерку жюри Arendator Awards 2021!
2021-06-22 19:20:51

В состав жюри вошли Николай Казанский, Виктория Васильева, Захар Вальков, Ирек Аллаяров и Анна Никандрова!

Мы продолжаем знакомить вас с составом жюри Премии – профессионалами своего дела, которые имеют большой опыт ведения деятельности в сфере коммерческой недвижимости. Они, как и всегда, будут со всей строгостью оценивать наших номинантов, определяя, кто заслуживает титул победителя и звание лучшего в своей области. Рады вновь представить вам пять наших лучших экспертов, которые вошли в состав жюри Arendator Awards 2021!

Николай Казанский – управляющий партнер Colliers, за более чем двадцать лет работы в сфере недвижимости смог занять почетное место среди ведущих профессионалов своего дела как в России, так и за рубежом. Под его руководством компания Colliers достигла лучших финансовых показателей за 25 лет в России. Николай имеет статус эксперта CCIM и FRICS, а также является членом Young Presidents’ Organization (YPO)

Виктория Васильева  заместитель генерального директора по продукту и инвестициям STONE HEDGE, имеет большой опыт в вопросах практической реализации объектов коммерческой недвижимости. Под её контролем компания STONE HEDGE смогла успешно реализовать более 10 проектов крупного масштаба – в их числе офисный квартал STONE Towersи бизнес-центр А класса STONE Савеловская

Захар Вальков – исполнительный директор Radius Group, отвечает за взаимодействие с клиентами и управление портфелем компании, в который входит более 500 000 тыс. кв. м складской и индустриальной недвижимости. Захар активно работает в сфере недвижимости более 10 лет – за это время он не раз занимал управляющие должности в крупных инвестиционных и консалтинговых компаниях.

Ирек Аллаяров – предприниматель и управляющий партнёр смарт-офисов SOK, в управление которой входит 7 гибких офисных пространств в Москве. Занимаясь внедрением на рынок новых форматов, он выступает в авангарде среди других трендсеттеров, которые запускают успешные проекты, меняя наше представление о том, каким будет рынок коммерческой недвижимости завтра. 

Анна Никандрова – партнер Colliers, признанный эксперт рынка и активный участник крупнейших конференций на тему коммерческой недвижимости. За 10 лет работы в компании ей удалось заключить более 500 крупных сделок, а также реализовать успешную бизнес-стратегию по развитию бренда в северо-западном регионе России. 

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления