Выходит в свет каталог с лучшими из лучших по версии Arendator Awards 2020!

Выходит в свет каталог с лучшими из лучших по версии Arendator Awards 2020!
2021-06-08 13:31:03

30 тысячный тираж первого каталога «ТОП объектов коммерческой недвижимости» разлетится по всей стране вместе с июльским выпуском самого престижного бизнес-издания Forbes Russia

В тот момент, когда идет активный процесс приема заявок на участие в Премии Arendator Awards 2021, мы на протяжении нескольких месяцев готовили к выходу в свет каталог с лучшими коммерческими объектами Росcии, а проще говоря с финалистами и победителями Премии Arendator Awards, которые боролись за звание лучших на рынке коммерческой недвижимости в 2020 году!

Каталог «ТОП объектов коммерческой недвижимости» – ежегодное издание, в котором собрана информация о всех объектах коммерческой недвижимости, принявших участие в Федеральной Премии Arendator Awards. У читателей каталога появляется уникальная возможность познакомиться с передовыми объектами рынка и выбрать для себя наиболее привлекательные площади для реализации бизнеса или объект достойный инвестиций. В каталоге представлен первый рейтинг объектов коммерческой недвижимости. Рейтинг составлен по результатам Премии Arendator Awards 2020 В нём указан объективный балл, набранный конкурсантами на первом этапе голосования, система оценки объективного балла была разработана международными экспертами рынка коммерческой недвижимости. Ежегодная публикация каталога позволяет фиксировать устойчивые тренды в разных секторах коммерческой недвижимости, формируя для себя успешную инвестиционную стратегию.

Уже 24 июня, 30 тысячный тираж первого каталога «ТОП объектов коммерческой недвижимости» разлетится по всей стране вместе с июльским выпуском самого престижного бизнес-издания Forbes Russia. А также, найти каталог можно будет в лобби лучших бизнес-центрах, крупнейших ТЦ и современных сервисных офисах России. Ну и куда же без отраслевых мероприятий, на которых всегда можно прихватить с собой парочку свеженапечатанных каталогов!

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления