Представляем первую пятерку жюри Премии Arendator Awards 2021!

Представляем первую пятерку жюри Премии Arendator Awards 2021!
2021-05-27 19:17:30

В состав жюри Премии входят только авторитетные и известные профессионалы своего дела....

В состав жюри Премии входят только авторитетные и известные профессионалы своего дела, которые смогут дать объективную оценку номинантам, опираясь на свое знание специфики рынка. Экспертная комиссия будет принимать активное участие во всех этапах голосования, определяя претендентов на звание лучших представителей и проектов рынка коммерческой недвижимости. В первую пятерку жюри Arendator Awards 2021 вошли:

Павел Барбашев – коммерческий директор инвестиционной компании O1 Properties, которая является одним из крупнейших собственников офисной недвижимости в Москве. Павел работает в сфере недвижимости с 1997 года, что ставит его в ряд наиболее опытных экспертов, которые имели возможность участвовать в становлении рынка недвижимости современной России.

Алексей Новиков – управляющий партнер консалтинговой компании Knight Frank Russia. За более чем 15 лет работы в сфере недвижимости он имел возможность изучить рынок с разных сторон, занимая управленческие должности в консалтинге, девелопменте и сфере управления активами. В свое время Алексей стал одним из первых выпускников программы Executive MBA «Сколково», а также обучался на международных бизнес-программах CCIM и CPM.

Виктор Адамов – генеральный директор ООО «Галс Управление активами», является профессиональным экспертом в сфере коммерческой недвижимости. Выпускник программы «Сколково Executive MBA», Виктор также имеет звание кандидата экономических наук и большой опыт работы в банковской сфере.

Андрей Жамкин – генеральный директор международной компании WeWork в России, Центральной и Восточной Европе, а также признанный эксперт в сфере недвижимости международного уровня. В течение долгого времени Андрей работал в сфере консалтинга, сопровождая реализацию множества эксклюзивных проектов в пределах Восточной Европы и стран СНГ, а также отвечая за развитие бизнеса сети апарт-отелей YE’S (ГК «Пионер») в России.

Борис Мошенский – генеральный директор Maris, одной из ведущих российских компаний, предоставляющих услуги по управлению и эксплуатации коммерческой недвижимости. С момента своего основания компания под руководством Бориса Мошенского стала одним из лидеров рынка Ленинградской области, демонстрируя высокие стандарты качества реализованных проектов.

 

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления