PRO Realty партнер Премии Arendator Awards 2021!

PRO Realty партнер Премии Arendator Awards 2021!
2021-05-18 13:24:58

Компания предоставляет услуги по комплексному обслуживанию инженерных систем, занимается проведением технического аудита и консалтинга на любых этапах реализации проекта...

Команда специалистов рынка недвижимости в лице компании PRO Realty стала партнером Премии Arendator Awards 2021!

Эксперты из PRO Realty занимаются реализацией и контролем процессов, связанных с техническим обслуживанием объектов на рынке эксплуатации коммерческой недвижимости. Компания предоставляет услуги по комплексному обслуживанию инженерных систем, занимается проведением технического аудита и консалтинга на любых этапах реализации проекта, а также обеспечивает настройку важнейших инфраструктурных процессов, необходимых для безупречной работы производственного предприятия.

PRO Realty активно использует передовые технологии для выполнения поставленных задач, следуя за современными трендами на рынке строительных услуг технической эксплуатации. Представители компании разделяют ценности, связанные с поддержкой окружающей среды, а их корпоративная культура держится на принципах профессионализма, взаимоуважения и прозрачности реализуемых бизнес-процессов.

«PRO Realty с интересом и воодушевлением приняла приглашение стать партнером Arendator Awards. Премия показала непредвзятость и прозрачность формирования short-листа и определения победителей. Мы, к сожалению, в 2020 году не завоевали заветный приз, войдя в финал номинации Управляющая компания года, поэтому нам есть к чему стремиться в Arendator Awards 2021.

Премия объединяет игроков рынка, позволяет рассказать о новых проектах и непреложных принципах работы. Для PRO Realty результатом участия в Премии стало заключение контракта с компанией-участником церемонии награждения. Хотелось бы пожелать Arendator Awards расти, сохраняя заложенные при создании философию актуальности и транспарентность системы оценивания проектов, и, конечно, прирастать надежными верными партнерами» - Майя Грехова, генеральный директор PRO Realty.

«Для нас безусловным показателем качества, актуальности и значимости Премии Arendator Awards, являются не только добрые слова от наших партнеров, номинантов, членов жюри и экспертов рынка коммерческой недвижимости, но и эффективность результатов по итогам участия в конкурсе, привлечение новых клиентов и заключение сделок. PRO Realty поддерживают нас второй год подряд – немаловажный фактор, доказывающий правильность выбранного нами вектора развития Премии, её объективности и беспристрастности.

На мой взгляд, PRO Realty является одной из ведущих современных и инновационных управляющих компаний на рынке московского региона, осуществляющей управление международными проектами на территории инновационного центра Сколково. Компания обеспечивает высокий уровень профессионализма, внедряя современные цифровые технологии в работу, что с положительной точки зрения выделяет её среди коллег» - Анастасия Кремлёва, руководитель Премии Arendator Awards.

Компания оказывает технические услуги, сотрудничая с крупными коммерческими организациями и предприятиями, среди которых инновационный центр «Сколково», деловой центр «Домников» на Садовом кольце, а также логистические и производственные центры, расположенные в Тверской области.

Официальный сайт

 

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления