YE’S Технопарк – номинант Премии Arendator Awards 2021!

YE’S Технопарк – номинант Премии Arendator Awards 2021!
2021-05-17 14:11:31

Проект возводится на юге Москвы в шаге от станции метро «Технопарк». В 24-этажном здании комплекса запроектировано 506 апартаментов пяти различных форматов. Из метро внутрь здания можно будет попасть через пешеходный переход, не выходя на улицу.

Девелопер проекта: ГК «Пионер»

YE’S Технопарк – многофункциональный комплекс, совмещающий в себе жилую, деловую и торгово-сервисную функции. Проект возводится на юге Москвы в шаге от станции метро «Технопарк». Из метро внутрь здания можно будет попасть через удобный пешеходный переход, не выходя на улицу.

В 24-этажном здании запроектировано 506 апартаментов пяти различных форматов. Небольшие студии площадью от 18,5 кв. м, улучшенные студии, стандартные и усовершенствованные однокомнатные апартаменты, а также просторные двухкомнатные юниты площадью от 70 до 90 кв. м. Все помещения полностью готовы к проживанию: апартаменты продаются с чистовой отделкой, часть юнитов укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой.

Удобная, доступная и разнообразная инфраструктура – одно из главных преимуществ всей сети апарт-отелей YE’S. В новом проекте на первых двух этажах откроется современная торговая галерея с магазинами для детей и взрослых, супермаркетом, модными кафе и ресторанами. С третьего по тринадцатый этаж разместятся офисы и коворкинг. На уровне 5-6 и 13-14 этажей запроектированы открытые террасы, где в теплое время года будут работать кафе, разместятся зоны отдыха и релаксации. Тринадцатый этаж займет лобби, фитнес-центр, а также офис Управляющей компании комплекса. На -1 этаже предусмотрен круглосуточный паркинг.

Апарт-отель YE’S – это актив, который будет приносить владельцу стабильный ежемесячный доход от 8% в год. В интересах покупателя действует профессиональная управляющая компания YE’S, занимающаяся эксплуатацией и сдачей апартаментов в аренду. Такой подход обеспечивает инвесторам ежемесячный доход без необходимости личного участия в управлении. При покупке на этапе строительства доход инвестора составит 10% в год.

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления