К выпуску готовится каталог «ТОП объектов коммерческой недвижимости»!

К выпуску готовится каталог «ТОП объектов коммерческой недвижимости»!
2021-03-18 16:27:18

В первый месяц лета свет увидит первый тираж каталога и буквально за пару дней он разлетится по всем городам нашей страны вместе с журналом Forbes

В первый месяц лета свет увидит первый тираж каталога и буквально за пару дней он разлетится по всем городам нашей страны вместе с журналом Forbes! Гид по самым лучшим объектам коммерческой недвижимости в удобном формате.

Каталог «ТОП объектов коммерческой недвижимости» — путеводитель для арендаторов и арендодателей, в котором выделены лучшие объекты офисной, торговой, складской и гостиничной недвижимости по итогам Премии Arendator Awards 2020. Каталог — ориентир и знак качества, помогающий определиться с выбором лучшего объекта для бизнеса и инвестиций!

Каталог формируется на основании результатов Премии Arendator Awards, все объекты, удостоившиеся попасть на страницы каталога, прошли многоступенчатую систему оценки: начиная от оценки технических характеристик согласно международным стандартам качества, заканчивая присуждением субъективной оценке от профессионального сообщества — экспертным составом жюри Премии.

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления