1 октября состоится церемония награждения победителей Премии Arendator Awards 2020!

1 октября состоится церемония награждения победителей Премии Arendator Awards 2020!
2020-09-24 13:02:01

В атмосфере приватного клуба лидеров коммерческой недвижимости - «Легенды», будут объявлены лучшие из лучших объекты коммерческой недвижимости со всей России

1 октября состоится долгожданная церемония награждения победителей Премии Arendator Awards 2020!

В атмосфере приватного клуба лидеров коммерческой недвижимости - «Легенды», будут объявлены лучшие из лучших объекты коммерческой недвижимости со всей России, прошедшие многоступенчатую систему оценки.

В основу концепции церемонии заложена эпоха Лондона 60-х. Время – опасное и притягательное, бурное и великое, когда позволялось многое, но не всем. Время, о котором говорят до сих пор - это было время Легенд!

Именно в те года, в Великобритании начал своё активное развитие рынок торговой недвижимости, бурный рост отрасли в крупнейшем городе Европы послужил мощным катализатором для развития торговой индустрии во всем мире. Знаменитые торговые улицы, созданные в те года в центре Лондона, по сей день привлекают миллионы покупателей и являются ориентиром для ритейлеров всех мегаполисов мира.

Но самое интересное в городе происходило после заката солнца - в кулуарах дымного света, влиятельные персоны в выглаженных чёрных костюмах в компании «боевых подруг» в элегантных платьях, за закрытыми дверями приватных клубов и ресторанов, доступ в которые был возможен только для избранных персон города - заключали самые большие сделки и совершали крупнейшие приобретения в сфере коммерческой недвижимости. А после, дружной компанией отмечали удачную покупку или сделку за бокалом игристого под зажигательную джазовую мелодию саксофониста. Время больших сделок, влиятельных персон, новых открытий - время Легенд! Это были 60-е!

Приглашаем вас, в кругу избранных представителей коммерческой недвижимости, окунуться в неповторимую атмосферу 60-х и ощутить на себе дух того времени на закрытой церемонии награждения победителей Премии Arendator Awards 2020!

Дресс-код: Cocktail attire.
Сбор гостей в 18:30, начало церемонии - 19:00.
Место проведения: Москва, 1-й Тружеников пер. 6, ресторан Modus.

Успейте приобрести билет на закрытую церемонию вручения наград премии Arendator Awards!

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления